Чтобы вечер прошел хорошо, стоит провести его в любимом месте. Если вы еще не нашли любимое место, то заглядывайте в кальянную на Бауманской. В «Мяте» вас ждет уютная атмосфера, качественная еда и дымный кальян. У нас можно поиграть в приставку или настолки, поработать с ноутбуком или послушать музыку.
Среди наших постоянных клиентов есть те, кто забежал перекусить, потому что знает, что закуски и напитки у нас на высоком уровне. А еще есть те, кто с удовольствием проводит у нас целый вечер в компании или со второй половинкой. Специально для тех, кто предпочитает уединение, мы создали VIP-комнаты, где расслабляются и свободно общаются и даже танцуют, если возникнет желание.
В кальян-баре уютно и душевно. Мы без стеснения хвалим себя, ведь уверены в том, что вы с нами согласитесь. Наши повара и бармены регулярно придумывают новые сочетания, чтобы удивлять гостей.
У нас только качественные продукты для паровых коктейлей. Если еще не пробовали наш ассортимент или затрудняетесь с выбором, то наши сотрудники помогут определиться.
Для тех, кто забежал перекусить и немного передохнуть, мы быстро подготовим закуски и напитки. Ожидание вас не утомит.
В чем еще наша особенность? В 4 концепциях заведений:
Выбирайте то, что будет вам по душе сегодня.
Мы не стесняемся делиться нашими достижениям
На этом мы не останавливаемся. В наших планах продолжить развитие кальянной культуры в России. Приходите почаще, тогда вы станете свидетелем нашего роста и изменений.
Лучшие кальянные Москвы – это «Мята». Приходите и убедитесь сами.